Mauricio Larriera

Godoy Cruz

José Mauricio Larriera Dibarboure

Fecha de Nacimiento
26 August, 1970 (49 años)
Lugar de Nacimiento
Florida
Nacionalidad
Club Actual

Historial

Equipo Dates Cargo
O'Higgins   O'Higgins 2 July, 2018 - 24 September, 2018 Entrenador
Godoy Cruz   Godoy Cruz 12 July, 2017 - 31 December, 2017 Entrenador
Al-Wakrah   Al-Wakrah 10 June, 2015 - 14 November, 2016 Entrenador
Defensor Sporting   Defensor Sporting 1 January, 2015 - 9 June, 2015 Entrenador
Racing de Montevideo   Racing de Montevideo 3 January, 2014 - 31 December, 2014 Entrenador
Sol de América   Sol de América 24 September, 2013 - 25 October, 2013 Entrenador
  Paraguay 12 July, 2012 - 11 June, 2013 Ayudante Técnico
Olimpia   Olimpia 1 July, 2011 - 11 July, 2012 Ayudante Técnico
Universidad de Chile   Universidad de Chile 1 January, 2010 - 13 December, 2010 Ayudante Técnico
Nacional   Nacional 9 October, 2007 - 5 August, 2009 Ayudante Técnico
Alianza   Alianza 1 January, 2006 - 22 June, 2007 Ayudante Técnico
El Tanque Sisley   El Tanque Sisley 1 January, 2005 - 31 December, 2005 Entrenador

Staff

Daniel Oldrá
Daniel Oldrá
Director Deportivo
José Luis Sallei
José Luis Sallei
Preparador de Porteros
José Mansur
José Mansur
Presidente
Mario Contreras
Mario Contreras
Presidente
Lucas Bernardi
Lucas Bernardi
Entrenador
Alejandro Javier Patalano
Alejandro Javier Patalano
Entrenador